Какого числа умер Бесик Кудухов?

В ноябре-декабре 2013 года стал победителем двух турниров: всероссийского турнир на призы Сослана Андиева и этапа кубка Бразилии в Рио-де-Жанейро. Погиб в автокатастрофе на федеральной трассе под Армавиром 29 декабря 2013 года.

Как умер борец Бесик Кудухов?

Трагедия произошла в Успенском районе Кубани на федеральной дороге "Кавказ" около 07.00 воскресенья. По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля "Приора", в котором ехал Кудухов, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Audi.

В каком году погиб Бесик Кудухов?

Сколько лет было Бесик кудухову?

27 лет (1986 г.–2013 г.)

Что случилось с бесиком Кудухов?

Сегодня в автокатастрофе погиб известный борец вольного стиля, дважды призер Олимпийских игр и четырехкратный чемпион мира Бесик Кудухов. Кудухов на федеральной трассе под Армавиром попал в крупное дорожно-транспортное происшествие. Его автомобиль столкнулся с фурой, спортсмен получил травмы, несовместимые с жизнью.

Почему умер Кудухов?

Погиб в автокатастрофе на федеральной трассе под Армавиром 29 декабря 2013 года.

Кому проиграл Бесик Кудухов?

Кудухов проиграл финал

Бесик Кудухов стал серебряным призером Олимпиады в вольной борьбе в категории до 60 кг. В финале Кудухов по всем статьям проиграл юному азербайджанцу Тогрулу Асгарову. Билял Махов выиграл бронзу в...