Сколько побед у Барсы?

«Барселона» — самый титулованный клуб в Испании по общему количеству официальных трофеев — 76 титулов (26 — чемпионата Испании, 31 — Кубков Испании, 13 — Суперкубков Испании, 3 — Кубка Эвы Дуарте (предшественник Суперкубка Испании), 1 — Копа де Оро Аргентина (предшественник Суперкубка Испании), 2 — Кубка испанской лиги ...

Сколько побед в ЛЧ у Барсы?

В международном клубном футболе «Барселона» завоевала 20 европейских и мировых титулов: 5 титулов Лиги чемпионов УЕФА, 4 рекордных Кубка обладателей кубков УЕФА, 3 Кубка ярмарок, 5 Суперкубков УЕФА и 3 клубных чемпионата мира.

Сколько побед у Барсы над Реалом?

Всего 245 матчей: 96 побед «Барселоны», 98 побед «Реала», 52 ничьи.

Сколько побед у Реала в ЛЧ?

«Реал» завоевал 62 национальных титула: рекордные 33 титула чемпиона Испании, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед в Лиге чемпионов (13 раз). «Реал» — единственный клуб, который выиграл Лигу чемпионов (до 1992 года — Кубок Европейских чемпионов) 5 раз подряд.

Кто больше всех забил голов в чемпионате Испании?

Голы

• Наибольшее количество мячей, забитых игроком в одном матче ...
  • Самая продолжительная серия матчей с голами: 21, Лионель Месси («Барселона», 33 гола в период с 11 по 34 тур сезона 2012/13)

Сколько ЛЧ у Ливерпуля?

«Ливерпуль» является 19-кратным чемпионом Англии, 7-кратным обладателем Кубка Англии, 8-кратным обладателем Кубка лиги, 15-кратным обладателем Суперкубка Англии, 3-кратным обладателем Кубка УЕФА, 6-кратным победителем Лиги чемпионов, 4-кратным обладателем Суперкубка УЕФА.

Кто больше всего выигрывал в Эль Класико?

26 февраля 2013 года в ответном матче полуфинала Кубка Испании «Реал» обыграл на «Камп Ноу» каталонскую команду со счётом 3:1. В этом матче Криштиану Роналду забил шестой раз подряд в ворота «Барселоны» на её поле, что является рекордом для «Эль Класико».

Сколько титулов у Барсы и Реала?

Мадридский «Реал» и каталонская «Барселона» являются самыми успешными клубами — на двоих суммарно они выиграли 60 титулов из 89. «Барселоне» семь раз удавалось оформить «золотой дубль» (выиграть чемпионат и кубок в одном сезоне).

В каком году Реал выиграл Барсу 11 1?

13 июня 1943 года в ответном полуфинальном матче в рамках Кубка Генералиссимуса (ныне Королевсий Кубок) на своем стадионе «Чамартин» мадридский «Реал» не оставил камня на камне от своего извечного врага «Барселоны» - 11:1.

Где будет финал ЛЧ 2021?

Где пройдёт финальный матч Лиги чемпионов

Таким образом, решающий матч нынешнего сезона перенесли в Стамбул. Но и этот перенос не стал последним. 13 мая 2021 года УЕФА объявил об изменении места проведения финала. В итоге матч пройдет в Порту на стадионе «Драгау».

Сколько раз Псж выигрывал ЛЧ?

Основан в 1970 году. Самый титулованный клуб страны. «Пари Сен-Жермен» девять раз становился чемпионом Франции, четырнадцать раз выигрывал Кубок Франции и девять раз — Кубок французской лиги. Клуб добивался успеха на европейской арене, выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА в 1996 году, обыграв в финале венский «Рапид».

Сколько раз Бавария становилась чемпионом Лиги чемпионов?

«Бавария» является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в Германии, на её счету 31 чемпионских титулов и 20 Кубков Германии, 6 побед — в Лиге чемпионов.